Home
의약품정보와 쇼핑
Cancel

아티란캡슐200밀리그램(아세틸시스테인)

약이름: 아티란캡슐200밀리그램(아세틸시스테인) 제조사: 알보젠코리아(주) 성상: 백색분말이 든 상부녹색, 하부백색의 캅셀제 약효분류명: 진해거담제 허가일자: 19971010 보관방법: 밀폐용기, 실온보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M050972아세틸시스테인 총량 : 1캡슐 (404 밀리...

씨즈날정(세티리진염산염)

약이름: 씨즈날정(세티리진염산염) 제조사: (주)녹십자 성상: 흰색의 타원형 필름코팅정 약효분류명: 항히스타민제 허가일자: 19971118 보관방법: 기밀용기, 실온보관(1~30℃) 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M222857세티리진염산염 총량 : 1 정 (120 밀리그램) 중|성...

하원세티리진정(수출명히스타진정,-HATIZEN,-HAWONHATIZEN,-HAWONCETIRIZINE)

약이름: 하원세티리진정(수출명히스타진정,-HATIZEN,-HAWONHATIZEN,-HAWONCETIRIZINE) 제조사: (주)하원제약 성상: 백색의 타원형 필름제피정 약효분류명: 항히스타민제 허가일자: 19971222 보관방법: 기밀용기 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M222857세티리진염산염...

아미세타정325밀리그람(아세트아미노펜제피세립)

약이름: 아미세타정325밀리그람(아세트아미노펜제피세립) 제조사: (주)휴온스 성상: 흰색의 원형 정제 약효분류명: 해열.진통.소염제 허가일자: 19970409 보관방법: 밀폐용기, 실온(1~30℃)보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M082309아세트아미노펜제피세립 ...

신일피리독신정(피리독신염산염)

약이름: 신일피리독신정(피리독신염산염) 제조사: 신일제약(주) 성상: 흰색의 원형 정제 약효분류명: 비타민 B제(비타민 B1을 제외) 허가일자: 19971028 보관방법: 차광기밀용기, 실온(1~30℃)보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M204304피리독신염산염 총량 : 1정(133.0밀리그램...

스테신캡슐(아세틸시스테인)

약이름: 스테신캡슐(아세틸시스테인) 제조사: (주)뉴젠팜 성상: 흰색의 분말이 충전된 상부 황색, 하부 흰색의 경질캡슐 약효분류명: 진해거담제 허가일자: 19971007 보관방법: 기밀용기, 실온보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M050972아세틸시스테인 총량 : 1캡슐(306mg) 중|성분명...

세리텍정(세티리진염산염)

약이름: 세리텍정(세티리진염산염) 제조사: 영풍제약(주) 성상: 흰색 장방형의 필름코팅정 약효분류명: 항히스타민제 허가일자: 19971219 보관방법: 기밀용기, 실온보관. 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M222857세티리진염산염 총량 : 1정180밀리그램|성분명 : 세티리진염산염|분량 : 10...

로페랄연질캡슐

약이름: 로페랄연질캡슐 제조사: (주)한국파비스제약 성상: 황갈색의 유상물이 든 양면 적갈색의 연질캡슐제 약효분류명: 비타민 C 및 P제 허가일자: 19970428 보관방법: 밀폐용기, 실온보관(1~30℃) 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M040064니코틴산아미드|M086692시아노코발라민|M2...

덴스민캡슐

약이름: 덴스민캡슐 제조사: (주)한국파비스제약 성상: 분홍색의 분말이든 상.하 녹색의 경질캅셀 약효분류명: 치과구강용약 허가일자: 19970530 보관방법: 밀폐용기, 실온보관 사용기간: 제조일로부터 24 개월 유효성분 M051437카르바조크롬|M255819토코페롤아세테이트 2배산|M203450아스코르브산...

크로펜정(클로닉신리시네이트)

약이름: 크로펜정(클로닉신리시네이트) 제조사: 미래제약(주) 성상: 분홍색의 장방형 필름코팅정제 약효분류명: 해열.진통.소염제 허가일자: 19970604 보관방법: 기밀용기, 실온보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M080375클로닉신리시네이트 총량 : 1정(520mg) 중|성분명...