약이름: 알러엔연질캡슐(세티리진염산염) 제조사: 한국프라임제약(주) 성상: 미황색 투명한 액상 내용물이 든 보라색 타원형 연질캡슐 약효분류명: 항히스타민제 허가일자: 20160622 보관방법: 기밀용기, 실온(1∼30℃)보관 사용기간: 제조일로부터 24 개월 유효성분 M222857세티리진염산염 총량 : 이 ...
알러엔연질캡슐(세티리진염산염)
아미펜정
약이름: 아미펜정 제조사: 알파제약(주) 성상: 연한 청색의 타원형 정제 약효분류명: 해열.진통.소염제 허가일자: 20160620 보관방법: 차광기밀용기, 실온(1~30℃)보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M223015DL-메티오닌|M040353아세트아미노펜 총량 : 1정(534...
아사톱장용정100밀리그램(아스피린)
약이름: 아사톱장용정100밀리그램(아스피린) 제조사: 영풍제약(주) 성상: 흰색의 원형 장용성필름코팅정 약효분류명: 기타의 순환계용약 허가일자: 20160614 보관방법: 기밀용기,실온(1~30℃)보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M040355아스피린 총량 : 1정(154.72mg)중|성분명 ...
젠빅플러스연질캡슐
약이름: 젠빅플러스연질캡슐 제조사: (주)종근당 성상: 노랑 내지 겨자색의 점조성 내용물을 함유한 적갈색의 장방형 연질캡슐 약효분류명: 혼합비타민제(비타민AD 혼합제제를 제외) 허가일자: 20160609 보관방법: 기밀용기, 실온(1~30℃)보관 사용기간: 제조일로부터 24 개월 유효성분 M208932γ-오...
셀룬정
약이름: 셀룬정 제조사: (주)씨엠지제약 성상: 분홍색의 장방형 필름코팅정제 약효분류명: 따로 분류되지 않는 대사성 의약품 허가일자: 20160607 보관방법: 밀폐용기, 실온(1~30 ℃)보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M102012카르복시메틸셀룰로오스나트륨|M070865알긴산 총량 : 1...
트란시노2정
약이름: 트란시노2정 제조사: 보령제약(주) 성상: 흰색 혹은 연한 적백색을 띠는 원형의 필름코팅정 약효분류명: 기타의 외피용약 허가일자: 20160531 보관방법: 기밀용기, 실온(1~30℃)보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M051614트라넥삼산|M203450아스코르브산|M204437L-시...
엘도원캡슐(에르도스테인)
약이름: 엘도원캡슐(에르도스테인) 제조사: (주)텔콘알에프제약 성상: 흰색∼유백색의 결정성 분말이 들어있는 상부 초록색, 하부 노란색의 경질캡슐제 약효분류명: 진해거담제 허가일자: 20160601 보관방법: 기밀용기, 실온보관(1-30℃) 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M086745에르도스테인 ...
덴티골드캡슐
약이름: 덴티골드캡슐 제조사: (주)바스칸바이오제약 성상: 엷은 주황색의 가루가 든 상,하부 초록색의 경질캡슐 약효분류명: 치과구강용약 허가일자: 20160603 보관방법: 밀폐용기, 실온(1~30℃)보관 사용기간: 제조일로부터 36개월 유효성분 M258994아스코르브산|M256212리소짐염산염|M25581...
기가파워연질캡슐
약이름: 기가파워연질캡슐 제조사: 한솔신약(주) 성상: 흰색의 내용물을 함유한 적색의 타원형 연질캡슐 약효분류명: 진해거담제 허가일자: 20160607 보관방법: 기밀용기, 실온(1∼30 ℃)보관 사용기간: 제조일로부터 36 개월 유효성분 M268097카르보시스테인|M223062브롬헥신염산염 총량 : 1캡슐...
크로닌연질캡슐(클로닉신리시네이트)
약이름: 크로닌연질캡슐(클로닉신리시네이트) 제조사: 한국프라임제약(주) 성상: 연한 황색의 내용물을 함유한 청색의 투명한 장방형 연질캡슐 약효분류명: 해열.진통.소염제 허가일자: 20160531 보관방법: 기밀용기, 실온(1~30℃)보관 사용기간: 제조일로부터 24 개월 유효성분 M080375클로닉신리시네이...